Позвоните нам: +7 (495) 109-4525 Пн-Пт: 10:00 - 18:00

Коммутаторы Aruba Instant On 1930 Series (7)

Коммутаторы серии Aruba Instant On 1930 предназначены для небольших и развивающихся компаний. Серия включает семь моделей Gigabit Ethernet 8G, 24G, 48G портами Gigabit Ethernet как с поддержкой технолошии PoE+, так и без нее. Преимущетом Aruba Instant On 1930 является возможность органической интеграции с беспроводными точка доступа Instant On. Допускается облачное управление с посредством мобильного приложения Instant On. Интерфейсы SFP 1 Гбит/с в 8-портовой модели и  SFP+ 1/10 Гбит/с в моделях 24/48G позволяют подключаться к ядру сети по оптоволоконным линиям связи. 
✅ Спецификация QuickSpecs:

Показать еще (1)

Основные преимущества

Простая настройка и управление
Для настройки и управления не требуется специальных знаний и навыков. Мобильное приложение Aruba Instant On позволяет упралять сетью с мобильного телефона.
Облачный веб-интерфейс и мобильное приложение упрощают управление несколькими сайтами, несколькими сетями, распределенными развертываниями и многопользовательскими развертываниями.
Каждый сайт логически разделен и имеет собственную конфигурацию, статистику, гостевой портал и права чтения / записи администратора.

Современный дизайн
Коммутатор Aruba Instant On и беспроводные точки доступа Instant On не будут бросаться в глаза и украсят офисный ландшафт. Безвентиляторные модели не производят шума и помогают сотрудникам сконцентироваться на креативных и повседневных задах.
Богатый функционал
Настраиваемые функции включают основные функции уровня 2, такие как виртуальные локальные сети (VLAN) и агрегация каналов, а также расширенные функции, такие как статическая маршрутизация IPv4 уровня 3, списки контроля доступа (ACL) и протоколы связующего дерева (STP), а также режим хоста IPv6.
Инвентаризация сайта
Функция инвентаризации сайта в мобильном приложении Instant On показывает все коммутаторы и точки доступа на одном экране, что позволяет быстро определять нефункционирующие устройства и соответственно устранять неполадки.
Встроенная безопасность
Встроенные функции безопасности защищают вашу сеть от внешних угроз, блокируя атаки вредоносных программ и удерживая неавторизованных пользователей от сети. Сетевой трафик можно фильтровать, а доступ ограничивать на основе MAC и IP-адреса.
Никаких скрытых комиссий
Все функции включены в стоимость оборудования - нет регулярных абонентских или лицензионных сборов. Также включены экспертная поддержка и ограниченная пожизненная гарантия, а также поддержка в чате в течение всего срока службы продукта.


Коммутатор Aruba  Instant  On 1930 8G 2SFP Switch (JL680A)

  • 8 портов RJ-45 autosensing 10/100/1000
  • 2 порта SFP 1GbE ports
    Физические параметры
  • Размер: 25.4 x 15.95 x 4.39 см (высота 1 U)
  • Вес: 0.82 кг
    Технические характеристики
  • Процессор: ARM Cortex-A9 @ 800 MHz
  • Память: 512 MB SDRAM, 256 MB flash
  • Производительность: 14.88 Mpps для пакетов 64B
  • Коммутационная матрица: 20 Gbps
  • Количество статических маршрутов: 32
  • Размер таблицы MAC адресов: 8000
  • Время наработки на отказ, лет (MTBF): 178
  • Рабочая темература: 0°C to 40°C
  • Уровень шума: 0 dB (безвентиляторная модель)
  • Максимальная потребляемая мощность: 11.0 Вт
  • Потребляемая мощность: 6.2 Вт
  • Бюджет PoE: -
  • Источник питания: внешний, входит в комплект поставки
  • Управление: мобильное приложение Aruba Instant On; Web browser; SNMP Manager

Коммутатор Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch (JL681A)

  • 8 портов RJ-45 autosensing 10/100/1000 Class 4 PoE 
  • 2 порта SFP 1GbE 
    Физические параметры
  • Размер: 25.4 x 15.95 x 4.39 см (высота 1U)
  • Вес: 1.16 кг
    Технические характеристики
  • Процессор: ARM Cortex-A9 @ 800 MHz
  • Память: 512 MB SDRAM, 256 MB flash
  • Производительность: 14.88 Mpps для пакетов 64B
  • Коммутационная матрица: 20 Gbps
  • Количество статических маршрутов: 32
  • Размер таблицы MAC адресов: 8000
  • Время наработки на отказ, лет (MTBF): 95
  • Рабочая темература: 0°C to 40°C
  • Уровень шума: 0 dB (безвентиляторная модель)
  • Максимальная потребляемая мощность: 150.2 Вт
  • Потребляемая мощность: 11.7 Вт
  • Бюджет PoE: 124 Вт класс 4 PoE
  • Источник питания: встроенный
  • Управление: мобильное приложение Aruba Instant On; Web browser; SNMP Manager

Коммутатор Aruba Instant On 1930 24G 4SFP/SFP+ Switch (JL682A)

  • 24 порта RJ-45 autosensing 10/100/1000 
  • 4 порта SFP+ 1/10GbE ports
    Физические параметры
  • Размер: 44.25 x 22.15 x 4.39 см (высота 1U)
  • Вес: 2.41 кг
    Технические характеристики
  • Процессор: ARM Cortex-A9 @ 800 MHz
  • Память: 512 MB SDRAM, 256 MB flash
  • Производительность: 95.23 Mpps для пакетов 64B
  • Коммутационная матрица: 128 Gbps
  • Количество статических маршрутов: 32
  • Размер таблицы MAC адресов: 16000
  • Время наработки на отказ, лет (MTBF): 158
  • Рабочая темература: 0°C to 40°C
  • Уровень шума: 0 dB (безвентиляторная модель)
  • Максимальная потребляемая мощность: 22.6 Вт
  • Потребляемая мощность: 9.3 Вт
  • Бюджет PoE: -
  • Источник питания: встроенный
  • Управление: мобильное приложение Aruba Instant On; Web browser; SNMP Manager

Коммутатор Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W Switch (JL683A)

  • 24 порта RJ-45 autosensing 10/100/1000 Class 4 PoE 
  • 4 порта SFP+ 1/10GbE ports
    Физические параметры
  • Размер: 44.25 x 26.47 x 4.39 см (высота 1U)
  • Вес: 3.50 кг
    Технические характеристики
  • Процессор: ARM Cortex-A9 @ 800 MHz
  • Память: 512 MB SDRAM, 256 MB flash
  • Производительность: 95.23 Mpps для пакетов 64B
  • Коммутационная матрица: 128 Gbps
  • Количество статических маршрутов: 32
  • Размер таблицы MAC адресов: 16000
  • Время наработки на отказ, лет (MTBF): 76
  • Рабочая темература: 0°C to 40°C
  • Уровень шума: 60.5 dB
  • Максимальная потребляемая мощность: 234.0 Вт
  • Потребляемая мощность: 19.3 Вт
  • Бюджет PoE: 195 Вт 4 класс PoE
  • Источник питания: встроенный
  • Управление: мобильное приложение Aruba Instant On; Web browser; SNMP Manager

Коммутатор Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch (JL684A)

  • 24 порта RJ-45 autosensing 10/100/1000 Class 4 PoE
  • 4 порта SFP+ 1/10GbE
    Физические параметры
  • Размер: 44.25 x 26.47 x 4.39 см (высота 1U)
  • Вес: 3.67 кг
    Технические характеристики
  • Процессор: ARM Cortex-A9 @ 800 MHz
  • Память: 512 MB SDRAM, 256 MB flash
  • Производительность: 95.23 Mpps для пакетов 64B
  • Коммутационная матрица: 128 Gbps
  • Количество статических маршрутов: 32
  • Размер таблицы MAC адресов: 16000
  • Время наработки на отказ, лет (MTBF): 71
  • Рабочая темература: 0°C to 40°C
  • Уровень шума: 58.5 dB
  • Максимальная потребляемая мощность: 439.0 Вт
  • Потребляемая мощность: 20.9 Вт
  • Бюджет PoE: 370 Вт 4 класс PoE
  • Источник питания: встроенный
  • Управление: мобильное приложение Aruba Instant On; Web browser; SNMP Manager

Коммутатор Aruba Instant On 1930 48G 4SFP/SFP+ Switch (JL685A)

  • 48 портов RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE- TX, IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T); Duplex: 10BASE-T/100BASE-TX:  half or full; 1000BASE-T: full only
  • 4 порта SFP+ 1/10GbE ports
    Физические параметры
  • Размер: 44.25 x 28.24 x 4.39 см (высота 1U)
  • Вес: 3.13 кг
    Технические характеристики
  • Процессор: ARM Cortex-A9 @ 800 MHz
  • Память: 512 MB SDRAM, 256 MB flash
  • Производительность: 130.95 Mpps для пакетов 64B
  • Коммутационная матрица: 176 Gbps
  • Количество статических маршрутов: 32
  • Размер таблицы MAC адресов: 16000
  • Время наработки на отказ, лет (MTBF): 114
  • Рабочая темература: 0°C to 40°C
  • Уровень шума: 0 dB (безвентиляторная модель)
  • Максимальная потребляемая мощность: 36.9 Вт
  • Потребляемая мощность: 16.8 Вт
  • Бюджет PoE: -
  • Источник питания: встроенный
  • Управление: мобильное приложение Aruba Instant On; Web browser; SNMP Manager

Коммутатор Aruba Instant On 1930 48G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch (JL686A)

  • 48 портов RJ-45 autosensing 10/100/1000 Class 4 PoE 
  • 4 порта SFP+ 1/10GbE
    Физические параметры
  • Размер: 44.25 x 32.26 x 4.39 см (высота 1U)
  • Вес: 4.52 кг
    Технические характеристики
  • Процессор: ARM Cortex-A9 @ 800 MHz
  • Память: 512 MB SDRAM, 256 MB flash
  • Производительность: 130.95 Mpps для пакетов 64B
  • Коммутационная матрица: 176 Gbps
  • Количество статических маршрутов: 32
  • Размер таблицы MAC адресов: 16000
  • Время наработки на отказ, лет (MTBF): 114
  • Рабочая темература: 0°C to 40°C
  • Уровень шума: 63.2 dB
  • Максимальная потребляемая мощность: 460.0 Вт
  • Потребляемая мощность: 34.5 Вт
  • Бюджет PoE: 370 Вт 4 класс PoE
  • Источник питания: встроенный
  • Управление: мобильное приложение Aruba Instant On; Web browser; SNMP Manager

Поддерживаемые оптические модули и транисиверы

  • Трансивер Aruba 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver (J4858D)
  • Трансивер Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF Transceiver (J4859D)
  • Трансивер Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e Transceiver (J8177D)
  • Трансивер Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver (J9150D)
  • Трансивер Aruba 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver (J9151E)
  • Кабель прямого подключения Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m Direct Attach Copper Cable (J9281D)
  • Кабель прямого подключения Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable (J9283D)

Подробные технические характеритики

✅ Технические характеристики DataSheet:


Поддерживаемые стандарты и протоколы

  • Standards and Protocols (applies to all products in series)
  • IEEE 802.3 10BASE-T
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X
  • IEEE 802.2af PoE 1 (PoE models only)
  • IEEE 802.3at PoE 1 (PoE models only)
  • IEEE 802.3x Flow control
  • IEEE 802.1Q VLANS
  • IEEE 802.1p Priority
  • IEEE 802.3ad Link Aggregation Control Protocol (LACP)
  • IEEE 802.1X Port Access Authentication
  • IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet
  • IEEE 802.1D: Spanning Tree Protocol
  • IEEE 802.1W: Rapid Spanning Tree Protocol
  • IEEE 802.1S: Multiple Spanning Tree Protocol
  • IEEE 802.1AB Link Layer Discovery Protocol
  • Denial of service protection
  • CPU DoS protection

Другие серии коммутаторов HP

[mg-cookie-panel]